Где получить справку о доходах неработающему

Я нигде не работаю а у сына студента просят справку о доходах отца для получения социальной стипендии вопрос где ее можно получить.

вопрос №14096687
прочитан 4 разa

Добрый день Елена, если отец работает, то справку о его заработной плате Вы можете взять в бухгалтерии на его предприятии.

Похожие вопросы

юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

Здравствуйте, Нужна справка о зарплате и доходах отчима, если он является законным супругом вашей мамы Желаю Вам удачи и всех благ!


юрист Сорокин Максим Николаевич:

Государственная социальная помощь назначается по представленному в органы социальной


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Неправомерны. Соц. стипендия платится без этих условий. В данном случае нарушен Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.


юрист Бурцев Вадим Викторович:

Федеральный закон от 05.04.2003 N 44-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "О порядке учета


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X