Где можно получить справку о доходах отца для социальной стипендии сына-студента, если я не работаю?

• г. Казань

Я нигде не работаю а у сына студента просят справку о доходах отца для получения социальной стипендии вопрос где ее можно получить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, если отец работает, то справку о его заработной плате Вы можете взять в бухгалтерии на его предприятии.