Где можно получить справку о доходах отца для социальной стипендии сына-студента, если я не работаю?

• г. Казань

Я нигде не работаю а у сына студента просят справку о доходах отца для получения социальной стипендии вопрос где ее можно получить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, если отец работает, то справку о его заработной плате Вы можете взять в бухгалтерии на его предприятии.

Спросить
Пожаловаться

Я студент, получавший социальную стипендию. По истечении года меня попросили принести повторно справку из комитета социальной поддержки, подтверждающую право студента на получение социальной стипендии. Для этого требовалась справка о доходах из моего института. В эту справку о доходах включили доходы от самой социальной стипендии, отметив это.

Когда я принес все документы в комитет социальной поддержки, мне отказали в выдаче справки. Выяснилось, что они посчитали доход от социальной стипендии и сумма превысила прожиточный минимум.

Считается ли социальная стипендия при подсчете дохода? Верны ли их действия?

Учитывается ли социальная стипендия, стипендия нуждающимся студентам по постановлению №679 при подсчете среднедушевого дохода семьи студента, для дальнейшего получения социальной стипендии?

Бля получения социальной стипендии необходима справка о доходах студента за 3 последних месяца, доход не должен превышать 10350, но за эти 3 месяца я получала социальную стипендию в размере 12000. Это значит, что я уже не смогу получить справку на социальную стипендию, так как мой доход превышает?

Где можно взять справку о доходах, если я нигде не работаю, не стою на учете в центре занятости? Справка нужна для получения соцстипендии дочери.

Я одинокая мать, имею сына, студента 1-го курса на бюджетной основе, 18 лет, в институте просят справку о льготах для поселения в общежитие и получения дополнительной стипендии. Могут ли моему сыну предоставить эти льготы и где можно получить эти справки.

Муж нигде не работает и есть трудовая книжка, мне для социальной стипендии нужна справка мужа о доходах зарплаты, где я могу получить эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно получить справку что на данный момент я не работаю и не имею дохода? На учете в центре занятости я не состою. Справка нужна для получения социальной стипендии дочке в институте.

Дадут ли мне справку для получения социальной стипендии, если старшая сестра (тоже студент) оформила социальное пособие и ей выдали справку для получения социальной стипендии? (Социального пособия у меня нет)

Нужно ли считать размер социальной части стипендии для студента при повторном получении справки на социальную стипендию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение