Как разделить 50% алиментов на двух детей при наличии второй жены и еще двух детей?

• г. Салехард

Плачу. Бывшей жене 50/% алименты на троих детей, а сейчас у меня есть жена и двое детей на мне вопрос: как 50% и на этих двух поделить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ст. 81 СК РФ, на троих и более детей выплачивается алименты в размере 1/2 заработка и иного дохода. Вашей супруге нужно обратиться в суд с заявление о взыскании на Ваших детей алиментов в размере 1/10 на каждого. После того как она получит судебный приказ, Вам нужно будет обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов к бывшей жене и просить суд снизить алименты на 1/10 на каждого ребенка или 3/10 соответственно на всех троих.

Спросить
Пожаловаться

Женат второй раз содержу жену общего ребенка и сына жены от первого брака так как бывший муж ей платит алименты от 2000 до 3000 на ребенка это го мало а жена не работает я плачу алименты бывшей жене 1,4 а нынешней жене 1.6.какие нужно документы чтоб уменьшить выплату алиментов бывшей жене.

.

Здравствуйте! Бывшая гражданская жена подала на алименты двух детей, сейчас я в официальном браке и есть совместный ребенок, и у жены своих 2 детей, живем в съемной квартире, и плачу кредиты. Как мне быть и моей жене в таком случае?

У меня двое детей от разных браков и я плачу алименты каждому по 16%.Если жена снимет с меня алименты, то бывшей жене мне придется платить 33%.

У меня вопрос, я отец шестерых детей, трое детей от двух жен, которым плачу алименты, и трое детей у нас с третей женой с которой живу в браке (третий ребенок только родился, жена в дикрете), так как имея троих детей с третей женой не мог платить алименты в полном обьеме, образовалась задолжность, сейчас с ЗП снимают 70 процентов в пользу троих детей, а троим детям со мной ничего. Помогите пожалуйста как быть в такой ситуации.

Что мне сделать чтобы поделить алименты, Мы живём в разных городах, старшему сыну от первой жены плачу 1/4 от зарплаты. Вторая жена подала на алименты на 2 детей, получила исполнительный лист. Что мне теперь делать, судебные приставы говорят что массами поделить алименты не можем имея на руках два исполнительных листа Это от двух жен.

Я плачу бывшей жене алементы сейчас у меня другая жена скоро родит что мне делать?

Я плачу алименты первой жене 33% и вторая жена подала на алименты 25% итого на троих детей 58% алиментов с меня высчитывают! Если я подам на уменьшении алиментов, то я могу со второй жены взыскать переплаченные за пол года эти лишние 8%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я плачу алименты бывшей гражданской жене по 8 000 т.р. в месяц. Сейчас у меня родится ребёнок от другой женщины. Плюс у моей нынешней жены своих двое детей как освободиться от алиментов.

Плачу бывшей жене алименты в размере одной трети на двоих детей. Во втором браке тоже двое детей, жена тоже собралась подавать на алименты для уменьшения алиментов.

Я плачу алименты бывшей жене 25% ,на ребенка. Может ли моя новая жена подать на меня на алименты? (Алименты на жену). Сколько после этого% будет получать бывшая жена, на ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение