Возможно ли открыть тренажёрный зал на земельном участке с зарегистрированным вспомогательным строением?

• г. Красноярск

Есть в собственности земельный участок, стоит строение, которое хочу зарегистрировать как вспомогательный объект! Могу я в нем открыть тренажёрный зал?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если вид разрешенного использования земельного участка позволяет такое использование, то можете. Ответственности за нарушение в ст. 8.8 КоАП РФ.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, при отсутствии у земельного участка вида разрешённого использования под коммерческую деятельность, вы не сможет открыть тренажёрный зал. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.