Отсутствие средств на медицинскую комиссию - уклонение или оправданная необходимость?

• г. Краснодар

Чем пахнет то, что, у меня нет средств на прохождение медицинской комиссии, в предприятие, в которое меня направило уголовно-исполнительная инспекция? Я не уклоняюсь, вовремя прихожу по вызовам и так далее. Могут ли это посчитать, как злостное уклонение? Если я действительно без работы и мне не где достать деньги. Мне назначено два года исправительных работ. Могут ли изменить на условно или назначить обязательные работы?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, пробуйте обратиться к работодателю с заявлением об оплате комиссии в счёт будущей зарплаты.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Медицинский осмотр при приёме на работу оплачивает работодатель в соответствии со ст.213 ТК РФ

Если работодатель не желает оплачивать-сообщите в УИИ.

Нет, это невозможно, берут только после комиссии.