Нужно ли менять свидетельство о рождении ребёнка, если изменилась фамилия матери в связи с новым барком?

• г. Пермь

Нужно ли менять свидидетельство о рождении ребёнка, если изменилась фамилия матери в связи с новым барком?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не нужно. Просто Вам в случае необходимости подтверждения того что именно Вы являетесь матерью ребенка нужно будет предъявлять свидетельство о браке.