Как решить вопрос о выселении бывшего собственника с вещами из квартиры, не проживающего по адресу прописки и не выписывающегося?

• г. Челябинск

Бывший собственник (сестра) не живет по адресу прописки, не выписывается и не забирает вещи, хотя по договору купли-продажи все оговорено, сроки прошли. Я была собственником 1\2 доли квартиры, вторую половину квартиры купила у сестры (договор купли-продажи оформлен у нотариуса, документы на купленную половину в ЕГРН получила). Как быстро решить вопрос об ее выселении с вещами из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить, обосновать и мотивировать такое исковое заявление.