Доверие компании.

• г. Астана (Нур-Султан)

Здравствуйте! Можно ли довериться ООО издательство Даурия (Россия, Хабаровск)? предлагают удаленную работу.

Ответы на вопрос (2):

Следует нанять юриста.

Он проверит работодателя.

Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.

Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.

Я не могу нанять юриста поэтому спрашиваю онлайн.