Могу ли я со своим ребёнком прописаться у гражданского мужа если его квартира куплена на материнский капитал.

• г. Ульяновск

Могу ли я со своим ребёнком прописатся у гражданского мужа если его квартира куплена на материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина Владимировна! Прописать в квартире Вас может только собственник-(ки), не зависимо от того, как была приобретена эта квартира.

Если квартира куплена на маткапитал Вашего совместного ребенка, то ребенок должен иметь долю в квартире, а если нет, то только гр.муж с согласия может Вас зарегистрировать у себя в квартире.