Мы часто болеем и ходим на больничный, нам сказали что могут забрать наше место и отдать другому ребёнку.

• г. Барнаул

Я работаю в детском саду с января 2011 г. моему ребёнку дали там место. Мы часто болеем и ходим на больничный, нам сказали что могут забрать наше место и отдать другому ребёнку. Моему ребёнку 1 год 9 месяцев. Могут ли с нами так поступить.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, нет -не могут!

Если, так, попробуют сделать, то нужно будет писать жалобу в прокуратуру.

С Уважением,