Возможность возврата неверно удержанной суммы за апрель в случае изменения размера взыскания

• г. Чита

5 марта пристав вынес постановление в пенсионный фонд о измерении размера взыскания с 50% на 10%.Сегодня 12 апреля получаю пенсию так же с вычетом половины. Взяла у пристава постановление от 5/03 завтра отвечу в пенсионный. Могу ли я вернуть неверно удержаную сумму за апрель?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в пенсионный фонд с требованием пересчитать пенсию с учетом вынесенного постановления. Возможно просто пристав не отправил постановление вовремя или вообще забыл или не смог (не захотел), у них такое бывает.