Как отказаться от инвалидности после прогрессирования рака и динамического наблюдения?

• г. Кемерово

Здравствуйте. У меня 1 группа инвалидности по онкологии с 1 марта 2018 года на два года. Сейчас прогрессирования нет. сказали динамическое наблюдение 2 года. Я хочу через полгода отказаться от инвалидности после обследования повторного. Что для этого нужно будет сделать?

Ответы на вопрос (1):

Что значит отказаться от инвалидности Одного вашего желания здесь недостаточно Снять инвалидность может только МСЭ при наличии для этого медицинских показаний

Чтобы попасть на МСЭ вам нужно в вашей поликлинике получить направление.