Скажите пожалуйста есть ли документ по которому необходимы кулеры в высших учебных заведениях.

• г. Москва

Добрый день! Скажите пожалуйста есть ли документ по которому необходимы кулеры в высших учебных заведениях.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона нет. Есть СанПиНы по организации питьевого режима. А как его организовывать решает руководство вузов. Или устанавливают кулеры с одноразовыми стаканчиками или фонтанчики (как в школах)