Проблема себестоимости зарплат врачей в военном госпитале

• г. Волгоград

Я работаю врачом в военном госпитале. Согласно указу президента зарплата у нас должна 52 тыс. (средняя по региону 26 тыс. +200%)С 1 января мы работаем по омс. Деньги распределяются таким образом: кто сколько заработал (есть 60 тыс, есть 30 тыс) Наша бухгалтерия складывает все зарплаты выводит среднее арифметическое, получается около 52 тыс, рапартует наверх, что указ президента выполнили! А у половины врачей такой зарплаты далеко нет. Законы ли действия руководства и как прекратить этот беспредел?

Ответы на вопрос (1):

Посмотреть методику начисления денежных выплат, увязать ее с работой и часами работы. По ОМС оплата зависит от количества больных.. в общем сразу не ответишь. Жаловаться в военную прокуратуру.