Учащийся 11 класса - возможность самостоятельного участия в конкурсе в другом регионе и необходимые условия

• г. Благовещенск

Может ли учащийся 11 класса, достигший возраста 18 лет без сопровождающего, т.е. самостоятельно, участвовать с выездом в другой регион в конкурсе и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно может, он уже-полностью дееспособный гражданин

А для этого-нужно ему-выбрать вид транспорта, на котором он поедет, и приобрести билет.