Ресурсоснабжающая организация может быть единственным учредителем жилищной управляющей компании, оказывающей коммунальные услуги населению по прямым договорам

• г. Абакан

Ресурсоснабжающая организация оказывает коммунальные услуги населению по прямым договорам. Может ли она быть единственным учредителе управляющей компании, которая будет оказывать только жилищную услугу населению.

Ответы на вопрос (1):

Может ли она быть единственным учредителе управляющей компании, которая будет оказывать только жилищную услугу населению.

- Это не противоречит законодательству.