Имеет ли право банк взыскивать сумму по кредиту сверх суммы назначенной судом на взыскание?

• г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Имеет ли право банк взыскивать сумму по кредиту сверх суммы назначенной судом на взыскание?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Таисия Александровна!

Рекомендую внимательно ознакомиться с решением суда, а именно, какая сумма и за какой период с Вас взыскана. Скорее всего, банк пытается взыскать неустойку за иной период.

Без анализа документов, к сожалению, больше ничего подсказать не могу.

С уважением, Блинов А.Е.