В настоящий момент собираюсь приобрести квартиру на этапе строительства дома. Требуется юридическая помощь в оформлении сделки.

• г. Москва

В настоящий момент собираюсь приобрести квартриру на этапе строительства дома. Требуется юридическая помощь в оформлении сделки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим! Если Вам нужна помощь обращайтесь лично по реквизитам указанным каталоге юристов этого сайта!