Неделю назад купили микроволновые на дверца лапина могу ли я вернуть свои деньги?

• г. Волгоград

Неделю назад купили микроволновые на дверца лопина могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вообще-то можете на основании Закона о защите прав потребителей! Но продавец, естественно, Вам так просто деньги не вернет и скажет, что это Вы сами разбили! А доказать, что это не так, будет проблематично.