Необходимые документы и требования для индивидуальных перевозок пассажиров под заказ

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж хотел бы заниматься индивидуальными перевозками пассажиров под заказ. Но не знает какие нужны для этого документы, если заказ будет по городу или межгород от организации, или от физического лица, то какие нужны документы и какие необходимо выполнять требования? С уважением ирина.

Ответы на вопрос (1):

что нужно,чтобы легально заниматься перевозками пассажиров на газели индивидуально,если нет предпринимательства

Ничего не делать, до того, как будет оформлен ИП.

Либо наниматься к ИП-шнику как водитель со своим транспортом.