Какая минимальная сумма по алиментам, что бы не посадили?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Нет никакой минимальной сумму. Платить нужно столько сколько положено. Согласно ст. 81 СК РФ

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.