Право на получение жилья для мужа после 17,5 лет службы по контракту

• г. Благовещенск

Мой муж отслужил по контракту 17,5 лет. Вышел на пенсию. Жильем он не обеспечен. Имеет ли он право на получения жилья? За ответ заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос предоставления жилья военнослужащим достаточно серьезный. Очень мало информации для того, чтобы ответить достоверно на ваш вопрос. Если военнослужащий не обеспечен жильем, то по закону он имеет право на жилье. Но вот в какой форме, будет ли это участие в НИС или же ЕДВ зависит от ряда обстоятельств.