Возможность получения материнского капитала при наличии детей из предыдущих браков и о новой беременности

• г. Саратов

Здравствуйте такая ситуация у меня от первого брака было двое детей получила капитал но воспользоваться не успела так как муж лишил меня родительских прав и капитал перешёл к нему. Сейчас у меня есть сын по закону он считается первый в данный момент беременна вторым такой вопрос могу ли я получить капитал?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни как вы больше МК не получите. Он вам не положен по закону. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.