Как оформить автомобиль с просроченной генеральной доверенностью и разобранной восстановленной машиной на учет в ГАИ?

• г. Иркутск

Доброго времени суток. Купил авто у человека с ген. доверенностью, которая просрочена уже 2 года машина стояла под навесом разобраная. Как быть с постановкой на учет в ГАИ после восстановления. Можно ли заключить договор купли-продажи задним числом и с оплатой штрафа в 1500 р поставить на учет?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, вы ни как не поставите автомобиль на учёт, без его законного владельца. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Почему? Пожалуйста уточните.