Возможные документы и способы доказательства незаконного владения истцом автомобилем ответчика

• г. Тверь

Какие документы можно предоставить в суд, чтобы доказать, что истребуемое имущество, а именно а/ машина находится в незаконном владении у ответчика и где их взять? Это ведь нереально!

Ответы на вопрос (2):

Какими документами может быть например постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, Если Вы обращались в полицию по данному факту.

Строго говоря такие документы не являются обязательными, если есть другие доказательства, например показания свидетелей. Поэтому если речь идет о подаче иска, то необходимо указать этих свидетелей.

Здравствуйте, Елена Михайловна!

Что значит нереально?

Необходимы документы, подтверждающие каким образом машина попала к другому человеку

Как-то же вы ее передали

Для более полного ответа необходимо полностью знать вашу ситуацию

Можете написать в личные сообщения, либо на адрес электронной почты

В настоящее время работаю по Твери.