пожалуйста существует ли сроки давности на неустойку по алиментам Спасибо.

• г. Саратов

Доброе время суток, подскажите пожалуйста существует ли сроки давности на неустойку по алиментам Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть рекомендации Пленума, о том, что бы считать неустойку за последние 3 года только. Но это лишь рекомендация. На усмотрение суда.

Всего хорошего.