Как оформить грузовой прицеп наследникам, если его покупатель не зарегистрировал договор купли-продажи и умер?

• г. Воронеж

Сын купил по договору купли-продажи грузовой прицеп (2 года назад), в гибдд не зарегистрировал договор, т.е. не оформил на себя прицеп. Сын погиб в дтп. как оформить данный прицеп наследникам (наследник-мама).

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, при наличии хотя бы расписки за прицеп. Можно обратиться в суд. и наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.