Как вернуть госпошлину за замену паспорта, если он был найден? Куда подать заявление?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Оплатил госпошлину на замену паспорта по утрате, а через два дня паспорт нашелся. В ФМС с заявлением на новый паспорт еще не обращался. Можно ли вернуть госпошлину 1500 руб за общегражданский паспорт? Куда подавать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Да все модно вернуть если у вас сохранилась квитанция об оплате гошполлины то напишите заявление в ту налоговую куда перечислили сумму все вернут.