Кто дает разрешение на свидание с осужденным в случае подачи кассационной жалобы в Алтайский краевой суд? Суд первой инстанции или краевой?

• г. Барнаул

Кто дает разрешение на свидание с осужденным если была подана кассационная жалоба и уже отправлена в алтайский краевой суд? суд первой инстанции или краевой?

Ответы на вопрос (1):

По опыту Вы сейчас добиться свидания не сможете, только после рассмотрения жалобы!