Можно ли лечить в Москве больного туберкулезом, если у того нет московской прописки. Он гражданин РФ.

• г. Москва

Можно ли лечить в Москве больного туберкулезом, если у того нет московской прописки. Он гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, в любом уголке России, для этого необходим только полис ОМС, если его нет нужно получить в районной поликлинике и сразу там прикрепиться ко всем остальным (стоматология, тубдиспансер и др.)