Неустановленная дата в акте об исполнении договора - право на требование или отказ?

• г. Пенза

В акте об исполнении договора, я расписался в качестве заказчика, но дату не поставил. Хочу потребовать акт, чтобы эту дату поставить, ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО МНЕ ОТКАЗАТЬ?

Ответы на вопрос (3):

Смотря какой договор.

Наймите юриста, он скажет

Пока отказать Вам не могут.

Граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора.

Т выполнения договора на оказание юридических услуг.

Уважаемый Юрий Владимирович! Перед подписанием договора Вы выдавали доверенность своему юристу. Если он на выдаст Вам договор для внесения в него изменений пригрозите ему отзывом доверенности.