Возможен ли возврат денег с агентства за несостоявшуюся сделку по ипотеке?

• г. Ханты-Мансийск

Не поможите решить проблему?

Возврат денег с агенства. Могу ли я вернуть деньги с агенства, которые мы и им заплатили за сопровождение в покупке жилья по ипотеке? Сделка не завершена так как пришел отказ в банке по недвижимости.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, пишите в личные сообщения или на почту. Присылайте полностью весь договор, одного листа недостаточно. Нужно весь прочитать и проанализировать.

Добрый вечер.

Внимательно ознакомился с агентским договором. У вас 100 % шансов вернуть деньги, если будете действовать юридически грамотно.

Необходимо подготовить претензию, потом обратиться в суд.

Также вы вправе получить компенсацию юридических расходов, морального вреда и иные выплаты.