Зарплаты на кого то и алименты я получаю 7000 руб хотя у него доход от 90.000 и более что делать.

• г. Хабаровск

Зарплвты на коно то и алименты я получаю 7000 руб хотя у него доход от 90.000 и более что делать.

Ответы на вопрос (2):

Инна, я прочитал Ваш вопрос раз 10 и так не понял в чем суть. Напишите конкретнее, и тогда уже можно хоть что-то будет посоветовать. Или в личку напишите.

Я подала на алименты ему присудили 25 процентов от заработной платы у него доход на работе составляет от 90.000 тысяч и более а алиментов я получаю по 7.000 рублей средний у него 50.000 в любом случае а там сколько наработает он работает на погрузке леса так вот у меня подозрение что он договорился с мастером чтобы половину ему закрывали на кого то другого в связи с тем чтобы я неполучала сумму довольно такую нормальную Бывший муж сказал что я буду получать копейки и он это сделает ну вот он и сделал хотя я уверена что он получает много куда мне обратится чтобы он платил как положено.