Как написать объяснения за превышении скорости для сотрудников МВД.

• г. Москва

Как написать объяснения за превышении скорости для сотрудников мвд.

Ответы на вопрос (1):

Вы что совсем неграмотный что писать не умеете Берите лист бумаги и пишите в чем проблема то Лично мне неизвестно по какой причине вы превысили скорость

А думать, за вас да еще и бесплатно о причинах превышения скорости-извините меня.