Как написать объяснения за превышении скорости для сотрудников МВД.

• г. Москва

Как написать объяснения за превышении скорости для сотрудников мвд.

Ответы на вопрос (1):

Вы что совсем неграмотный что писать не умеете Берите лист бумаги и пишите в чем проблема то Лично мне неизвестно по какой причине вы превысили скорость

А думать, за вас да еще и бесплатно о причинах превышения скорости-извините меня.

Спросить
Пожаловаться

Гаи оштрафовали за превышения скорости на тысячу рублей. Скоротать была превышение на 60 км.если повториться что скорость будет превышение на 10 км могут лишить прав на 4-6 месяцев или лишение прав только если скорость превышения будет на 60 км.

Но я уверена. Что превышения скорости не было, т.к.я контролировала скорость движения. Как я могу доказать свою невиновность?

Я был остановлен сотрудником ГИБДД за превышение скорости. Работаю в пультовой охране. Привысел скорость на 86 км.

Разрешённая скорость 90 км.ч.Пришёл штраф за превышение скорости на 20-40 км.ч, на фотофиксации превышения нет, зафиксированная скорость 114 км.час, . Камера фотофиксации 74-79 км. трассы м 8 Холмагоры, два штрафа подряд. Как же тогда нештрафуемый порог скорости от 0-20 км. ч.01.08.2020.

Как написать обьяснение за превышение скорости на личном авто (служебная проверка)

если ехал в личном авто не я, а мой отец.

Только превышение скорости. Сегодня камеры аатоматической фотофиксации работают только на скорость. Так что только превышение скорости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что написать в объяснительной работодателю за превышение скорости, ограничение 30 км/ч, моя скорость 57 км/ч Штраф ГИБДД оплатил. Как избежать наказания работодателя. Спасибо.

По телефону не известный мне человек, представляется сотрудником мвд, начинает задавать вопрося для объяснения, мне к нему явка обязательна и можно ли отказаться от объяснений по телефону?

Остановли за превышение скорости, а превышение не было, на приборе ничего не видно: ни номера, ни вообще автомобиля! Но при составлении протакола инспектор указал сам где расписаться и из-за невнимательности в графе объяснение лица, мной просто была поставленна подпись без никакого объяснения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение