Учитель избил 11-летнего ребенка в селе, но директор школы не принимает меры. Что делать в такой ситуации?

• г. Самара

Учитель избил ребёнка 11 лет все зафиксировано и написана заявление в прокуратуру, но у нас село и у директора там связи, учитель так и будет работать, а ребёнок страдать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!1 Если ваша местная прокуратура будет бездействовать и покрывать учителя, то вам следует писать жалобу вашему областному прокурорру.