Что бы родственики не оспорили после смерти дарственую, заключили договор купли-продаже с дваюродной бабушкой.16.03.2011

• г. Сосновый Бор

Бабушка умерла 02.09.2011, радной внук собирает документы на оспаривание сделки (хотят собрать справки о неодекватности).

Какова вероятность, что сделку признают не действительной?

Ответы на вопрос (1):

НА данный вопрос нельзя ответить так как не хватает сведений о том, стояла ли бабушка на учете в ПНД и какими заболеваниями болела.

Обратитесь к адвокату за консультацией в реале и выработайте линию защиты.