У него фамилия другая сейчас, что нужно что бы на экспертизу ДНК и что бы оспорить отцовство?

• г. Иркутск

У него фамилия другая сейчас, что нужно что бы на экспертизу ДНК и что бы оспорить отцовство?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то для оспаривания отцовства вам следует в суд обращаться А в суде ходатайствовать о з назначении экспертизы ДНК ст 79 ГПК РФ.