Направление на 8 вид обучения не было утверждено родителями в 8 классе, ребенка оставили на второй год. Но в этом году они написали на 7 вид обучения и ждут перевода в 9 класс. Будет ли перевод?

• г. Уфа

В 8 классе мы родители не написали согласие на 8 вид обучения и ребенка не перевели в 9 класс оставили на 2 год. мы в этом году написали на 7 вид обучения так как получили заключение в г Уфе. вэтом году переведут или нет в 9 класс.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Андрей Если вы получили соответствующее заключение то вашего ребенка должны в этом году перевести в девятый класс Оснований для отказа нет.