Каким способом кроме банкротства можно избавиться от кредита?

• г. Барнаул

Каким способом кроме банкротства можно избавиться от кредита?

Ответы на вопрос (4):

С помощью нанятого юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Добрый день! Другой способ кроме банкротства-это полностью оплатить кредит Иных вариантов здесь просто не существует Удачи Вам.

Здравствуйте Ирина! Персональные вопросы пожалуйста задавайте в личку, я обязательно Вам помогу. Есть вещи, которые не совсем правильно выставлять на общее обозрение.

Добрый день! Ирина, что вы понимаете под избавлением от кредита (от долга)? Если минимизировать потери от работы судебных приставов - это одно, если приструнить коллекторов - это другое. Необходимо больше информации! На кокой стадии? Что за банк? Сумма долга и т.д. и только после этого можно дать квалифицированную консультацию!