Каким способом кроме банкротства можно избавиться от кредита?

• г. Барнаул

Каким способом кроме банкротства можно избавиться от кредита?

Ответы на вопрос (4):

С помощью нанятого юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Другой способ кроме банкротства-это полностью оплатить кредит Иных вариантов здесь просто не существует Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Ирина! Персональные вопросы пожалуйста задавайте в личку, я обязательно Вам помогу. Есть вещи, которые не совсем правильно выставлять на общее обозрение.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Ирина, что вы понимаете под избавлением от кредита (от долга)? Если минимизировать потери от работы судебных приставов - это одно, если приструнить коллекторов - это другое. Необходимо больше информации! На кокой стадии? Что за банк? Сумма долга и т.д. и только после этого можно дать квалифицированную консультацию!

Спросить
Пожаловаться

С какой суммы кредита возможно оформить банкротство?

Нужно ли платить деньги при оформлении банкротства?

Какие есть нюансы, последствия банкротства, помимо того что больше нигде никогда не дадут кредит?

Так сложилось, что невозможно платить кредиты... сумма кредитов около 700 тыс рублей... Возможно ли для меня банкротство физ лица? Могу ли я сама подать документы на банкротство? Есть ли какие-то выходы, кроме бнкротства?

Как по другому избавится от долгов кроме банкродства?

Имеется кредит в размере 500000 руб. Платили вовремя, но на данный момент нет возможности вносить платежи. Слышала о процедуре банкротства. Можно ли избавиться от кредита и как это сделать физическому лицу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть фирма с кредитом под залог имущества, в которой я являюсь и учредителем и директором и поручителем по кредиту, кредит не платится давно, часть имущества продана, но ее недостаточно чтобы покрыть долг. Хочу избавится от долга по поручительству путем банкротства физ лица, но боюсь что после прохождения процедуры на меня может лечь какая либо финансовая ответственность при дальнейшем банкротстве фирмы. Суть вопроса вот в чем, мне стоит дождаться распродажи всего имущества фирмы и начать процесс ее банкротства или просто сделать банкротство физ лица, освободиться от поручительства и по кредиту, а фирму оставить "как есть"?

Спишутся ли при банкротстве ип кредиты (какие) Стоимость сопровождения банкротства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение