Наталья
Наталья г. Челябинск 13.04.2018, 06:44

Хочу получить справку о статусе малоимущей семьи. Не подскажите какой доход учитывается. С вычетом налога или без? Спасибо.

ответы юристов
Боголюбов А. А. юрист Боголюбов А. А. 13.04.2018, 06:54

Цитата:
Федеральный закон от 5 апреля 2003 г. N 44-ФЗ "О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи" (с изменениями и дополнениями)

Статья 7. Доходы каждого члена семьи или одиноко проживающего гражданина учитываются до вычета налогов и сборов в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/185716/#block_7#ixzz3UjTntB6B

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение