Сколько делается расчет в налоговую и пенсионный фонд, если у меня зарплата 7800 р.

• г. Самара

Сколько делается расчет в налоговую и пенсионный фонд, если у меня зарплата 7800 р.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста если индивидуальный предприниматель дает справку о зарплате, должен ли он с этой зарплаты делать отчисления в пенсионный фонд, в налоговую. Спасибо.

Устроился на работу, обещают платить миним зарплату, но сказали что если официально оформят меня то с етой минимальной зарплаты будут делатся отчисления в пенсионный фонд и зарплата будет меньше (на руки) Вопрос/ Должны ли с минимальной зарплаты отчислять в пенсионный фонд или работодатель должен добавить ету сумму и сам заплатить в пенсионный фонд?

Пенсионный фонд начислил пенсию. Выдал справку о размере пенсии 7800 руб. Затребовали у пенсионного фонда расчет суммы в 7800 руб. Прислали подтверждение расчета суммы в 7800 с подписью и печатью. Стали проверять, пересчитывать, пенсия получилась выше. Обартились в пенсинный фонд пересчиттать еще раз, предоставлили рассчет на меньшую сумму.6900 руб и снова с подписью и печатью. Вероятно так можно до бесконечности рассчитывать пенсию и каждый раз будет новая сумма.

ВОПРОС. Какая организация, независимая может грамотно перепроверить расчет начисленной суммы пенсии.

Почему у меня не идут пенсионные отчисления за 2017 год куда они едут сейчас в пенсионный фонд или налоговую.

Где вообще оформляют негосударственные пенсионные накопления у нас мама умерла мы уже оформляли в пенсионным фонде но потом сказали что нам надо в негосударственный пенсионой фонд где это делается?

Бывший муж ни где не работает, налоговую деклорацию не подавал, на бирже труда не состоит. Можно ли произвести расчет алиментов по иcчеслению в пенсионный фонд и как это делаеться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Только устроилась на работу и хотела бы узнать, сколько процентов с зарплаты будут удерживать в пенсионный фонд и налоговую если у меня трое детей. Заранее благодарю.

При начислении пенсии в 2001 году для расчета размера пенсии среднемесячную зарплату по справке уменьшили в 3,6 раза и сделали по ней расчет пенсии. Мотивируя тем

что это среднемесячная зарплата региона. Прав ли пенсионный фонд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение