Каким документом регламентируется разрешение на членство в правлении охотобщества (общественная организация) сотрудника полиции.

• г. Челябинск

Каким документом регламентируется разрешение на членство в правлении охотобщества (общественная организация) сотрудника полиции.

Ответы на вопрос (2):

Виталий!

Ответ уже давался. Подробнее ➤

Вот ссылки на документы:

Подробнее ➤

статьи 11 и 13

Участники корпорации члены вправе участвовать в управлении делами корпорации. Высшим органом корпорации является общее собрание ее участников. Ст. 65.2 ГК РФ.

[ Лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, для которых федеральными конституционными законами или федеральными законами не установлено иное, лица, замещающие государственные должности субъектов Российской Федерации, муниципальные должности и осуществляющие свои полномочия на постоянной основе, не вправезаниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, участвовать в управлении коммерческой организацией или в управлении некоммерческой организацией (за исключением участия в управлении совета муниципальных образований субъекта Российской Федерации, иных объединений муниципальных образований, политической партией, участия в съезде (конференции) или общем собрании иной общественной организации, жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов, товарищества собственников недвижимости), кроме случаев, предусмотренных федеральными законами, и случаев, если участие в управлении организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации от имени государственного органа или органа местного самоуправления. Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации".