Как узнать, подпадает ли муж под амнистию в этом году за статьей 158 часть 2 пункт В, если у него не опасный рецидив?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста пароль ли мой муж под амнистию в этом году у него статья 158 часть 2 п. В и не опасный рецидив но он не первый раз уже сидит по этой ст. И все время по пьяни и он сам пришел с Полиной кагда протрезвел и понял что натворил заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А с чего Вы взяли, что в этом году должна быть объявлена амнистия? Акт об амнистии принимает ГД РФ. В настоящее время такой акт не принят.