Как узнать, подпадает ли муж под амнистию в этом году за статьей 158 часть 2 пункт В, если у него не опасный рецидив?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста пароль ли мой муж под амнистию в этом году у него статья 158 часть 2 п. В и не опасный рецидив но он не первый раз уже сидит по этой ст. И все время по пьяни и он сам пришел с Полиной кагда протрезвел и понял что натворил заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А с чего Вы взяли, что в этом году должна быть объявлена амнистия? Акт об амнистии принимает ГД РФ. В настоящее время такой акт не принят.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте я хотела спросить попадает ли мой муж под амнистию он сидит по статье 158 часть 2 В.Г...Раньше у него был опасный рецидив а по этой статье нет опасного рецидива.. Вот и у меня вопрос попадает он под амнистию или нет.

Мой муж сидит по статья 158 часть 1 и 2 и статья 161 часть 1 не первый раз на строгом режиме, рецедив существует. Дали 2.6 лет осталось 10 месяцев. Рецедив не опасный, но ст.69-совокупность приговоров есть. Попадет ли он под амнистию?

Мой муж сидит по статья 158 часть 2. 19 мая ему останется сидеть меньше года. Имеется рецедив не особо опасный. Подадает ли он под амнистию?

Прочитала проект об амнистии. Муж под следствием, статья 158 часть 2 (рецидив). Есть ли надежды попасть под амнистию? Ведь в пояснительной записке проекта об амнистии написано что не будет распространятся для особо опасных рецидивистов. Но у нас не опасный и не особо опасный рецидив. Есть несовершеннолетний ребёнок, сейчас беременна. Спасибо за ответы!

Хочу узнать мой молодой человек сидит уже не первый раз попадает ли он под амнистию? Осудили его по статье кража 158 но шесть эпизодов. Два эпизода ст 158 часть 2 и четыре эпизода ст 158 часть 3. И у него еще опасный рецидив т.к до этого срока судили по тяжкой статье 161 часть 2.

Скажите пожалуйста. Мой парень отбывает срок по статье 158 часть 2. срок 2,6 отсидел ровно год. рецидива нет. сидит первый раз в колонии строгого режима. Может ли он надеяться на амнистию в этом году в мае месяце. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын сидит в тюрьме уже не первый раз у него уже рецедив попадает он под амнистию статья 159 часть 2

Скажите пожалуйста, если статья 158. Часть 2 строгий режим, дали год и два месяца из которых месяц уже отсидел, рецедив в первый раз ст.158 и 159 колонию поселение дали, второй раз 158. ч.2 строгий режим, таким образом это третий раз. Попадает ли под амнистию по проекту В. В. ПУТИНА. Ведь амнистия действует 6 месяцев и влияет ли режим? Не распространяется она только ведь на особо опасный рецидив? А на простой?

Статья 158 часть 2. 166 ч 1. 161 ч 1. рецидив сидит не первый раз срок 3 г 6 м на момент окончания амнистии остаётся меньше года. Попадает род амнистию? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение