Неверный адрес привел к нежелательному долгу за алименты - что делать?

• г. Саратов

Я узнал о долге за алименты случайно. Поехал сам к судебным приставам получил исполнительный лист и понял почему не знал о долге (был указан неверный мой адрес такого адреса в городе не существует) поехал в суд выдавший судебный приказ и написал заявление об отмене. У меня взяли но ни чего не сказали. Будет ли отменено судебное решение или нет. Какие дольнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Да и кратко на этот вопрос не ответишь. Вы указали в своем возражении на неверный адрес? Вы просили восстановить срок на подачу возражения?

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.