Каким образом мне поступить в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Я участвовал в боевых действиях на территории Чеченской республики в период с 2001 по 2002 год, но мне не закрыли боевые дни и теперь не выдают удостоверения участника боевых действий. Каким образом мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Максим, любое действие или бездействие государственного органа можно обжаловать, если вы считаете, что ими нарушены ваши права. А нарушены или нет, и есть ли тому доказательства - вам лучше знать.