Могу ли я продать землю не оформил ее?на руках только пай свидетельство.

• г. Воронеж

Могу ли я продать землю не оформил ее?на руках только пай свидетельство.

Имея на руках свидетельство на право собственности на землю это земля сельхозназначения колхозные паи выдаваемые работникам колхозов. Правда время уже этим свидетельствам много они выданы 1994 году. Из всех документов только это свидетельство. Где конкретно в общих колхозных угодиях земля не знаю. Всвидетельстве указано доля с кадастровым номером МО-33-05-06-А 1.Вопрос могу ли я продать свидетельство если да то как узнать ее цену.

Я хочу продать свой пай земли (8,5 га), оставшийся в колхозе. Деньги отдают сразу. Свидетельство на землю забирают+ксерокопия паспорта. Только вот когда будут оформлять - не говорят. Придётся ли платить налог на землю пока свидетельство не перерегистрировано на нового владельца земли?

Хотела бы узнать то что я сейчас расскажу правонарушение или нет. Я собрала у нескольких людей в аренду свидетельства на пай земли оформила все по закону, сеем овес. Договор аренды до 2024 года. Вчера узнаю что одному человеку который давал мне землю в аренду приезжали люди предлагали денег за то чтобы он продал пай землю им, и сказали что свидетельство на землю не нужно просто нужен паспорт и подписи. У меня вопрос может ли собственник продать землю если свидетельство находится у меня?

Хотелось бы узнать про продажу земельного пая. на руках только копии, налог на землю приходит. Могу ли я продать землю и за сколько (если можно). земли 5 гектар, находится в Татарстане.

Есть земля 3,7 га под посев. На руках свидетельство о приватизации. На данный момент она арендована совхозом. Земля не размежована. Налог оплачиваем стабильно. Могу ли я продать данное свидетельство юристу и если да то к какому я могу обратиться? Или только эту землю можно продать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я передала свой земельный пай мужу, была сделка, но не дарения а просто передача моего пая ему, он является собственником моей земли, получил свидетельство на землю на себя. Могу ли я вернуть землю назад?

Имею на руках Свидетельство собственности на земельный и имущественный пай от 11 февраля 1993 года. Оно представляет собой обычный лист формата А 4, белого цвета. В нем описана площадь земли, стоимость земли, стоимость имущественного пая и сумма доли в Уставном капитале. Подпись директора, гл. бухгалтера и печать предприятия. Что мне нужно сделать, чтоб оформить в собственность сейчас эту землю? Спасибо за внимание.

Могу ли я получить в собственность землю по имущественному паю 11 февраля 1993 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение