Мне 55 лет в декабре 2018 года стаж общий 32 года 20 лет в бюджетной сфере Красноярска имею ли я право на получения

• г. Красноярск

Мне 55 лет в декабре 2018 года стаж общий 32 года 20 лет в бюджетной сфере Красноярска имею ли я право на получения звания ветеран труда?

Я имею 6 лет стажа в г. Иркутске и 30 лет в г. Красноярске, общий стаж 36 лет. . Проживаю в Красноярске. Имею ли я право на получение звания ветеран труда и как это сделать.

По Федеральному закону от 2018 года, присвоение звания,, ветеран труда " происходит, если общий стаж для женщин 20 лет!

У меня общий стаж 26 лет, но мне сказали нужно 39 лет для полученмя звания!

Обьясните, пожалуйста, как пооучить звание,, ветеран труда " и все таки какой общий стаж должен быть? Спасибо!

Общий трудовой стаж 35 лет, что дает право на получения звания ветерана области. Из них 1,5 года получала пособие по безработице на бирже труда. Входят ли эти 1,5 года в стаж для получения звания ветеран труда ТАМБОВСКОЙ области? Получение звания ветерана труда на ФЕДЕРАЛЬНОМ уровне меня не интересует.

Как рассчитать стаж для звания Ветеран труда (по стажу) , для женщины (53 года), по Оренбургской области, учитывая стаж по вредности 5 лет (2 сетка), увеличит ли он при расчёте стаж для звания Ветеран труда? Общий стаж-34 года. Пенсионер.

Влияет ли звание Почетный донор на получение звания Ветеран труда и как?

Я работаю в сфере здравоохранения. В декабре месяце мне исполняется 60 лет. Общий стаж работы 40 лет, из них на севере 37 лет. В организации ОАОФармация г Мурманска работаю более 7 лет. Как мне получить почетную грамоту Министерства здравоохранения, для получения звания ветеран труда. Я имею звание Ветеран Мурманской области. С уважением Кузнецова Татьяна Васильевна.

Имею ли я право на получение звания Ветеран труда общий стаж 40 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть звание ветеран труда Сургутнефтегаз, Благодарность от Министерства Энергетики Российской Федерации, стаж работы 40 лет. Имею ли я право на получение звания ветерана труда? Спасибо.

Общий трудовой стаж 34 года и 6 месяцев. Из них 25 лет непрерывного стажа на заводе. Имею запись в трудовой книжке за многолетний и добросовестный труд присвоено звание ветеран завода (20 лет) .сейчас пошла на пенсию. Какой стаж необходим для звания ветеран труда? Имею ли я право на это звание? Проживаю г.камышин волгоградской области.

Имею ли я право на получение звания ветеран труда, если общий трудовой стаж-32 года? И что дает в г.СПБ это звание, и как его получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение