Можно ли побороться за восстановление военного уволенного под давлением руководства?

• г. Астрахань

Нужна помощь военного юриста, муж военный, пограничник, подписал 11.04.2018 года рапорт на увольнение по собственному желанию под давлением руководства, этим же числом прошла аттестат. Комиссия,12 числа пошёл в кадры, чтобы отозвать свой рапорт, но отказали, сказав, что твой рапорт подписан.13.04.2018 считается уволенным из части. Можно ли ещё побороться за восстановление или нет. Имеется военная ипотека и двое малолетних детей, я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Когда и насколько был подписан предыдущий контракт? И мне нужна причина почему руководство надавило на Вашего супруга! Я готов вам помочь!