Как вернуть страховку после досрочного погашения потребительского кредита в ВТБ банке?

• г. Краснодар

Как быть в ситуации, брали потребительский кредит в ВТБ банке, погасили досрочно, хотели бы вернуть страховку, банк дал номер страховой компании, нужна программа страхования сказали в страховой, но кроме договора в банке ничего не дали. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У Вас должен быть полис страхования, его и надо смотреть. Либо полис-оферта.

И непонятно, это индивидуальное или коллективное страхование.