Продленная регистрация в Казахстане заканчивается, сколько времени надо покинуть Россию для повторного въезда и оформления новой регистрации

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Казахстана, продлил регистрацию на основании трудового договора на 1 год, регистрация, скоро заканчивается и мне необходимо выехать из страны, через какое время я вновь могу въехать на территорию России с возможностью оформления новой регистрации?

Ответы на вопрос (1):

После выезда из РФ вы сразу же можете въехать вновь и оформить новую регичстрацию

На вас 9-дневный срок отсутствия не рачспространяется, он относится только ко временно пребыванищим в России иностранным гражданам.